Недвижимость

Вместо Manhattan-pizza у спорткомплекса "Обь" появился ресторан "Рибай"

Из-за закона о запрете продажи алкоголя возле спортивных объектов рядом с бассейном "Обь" закрылась Manhattan-pizza. На ее месте появился "мясной" ресторан "Рибай".

В помещении рядом с бассейном "Обь" на проспекте Социалистическом, 91 сменились арендаторы. Владелец сети Manhattan-pizza закрыл там своё заведение. На этом месте появился новый ресторан — "Рибай". Исполнительный директор "Рибай" Дмитрий Аксенов сообщил "Капиталисту" о том, что прошлым арендаторам пришлось закрыть точку Manhattan-pizza из-за вступления в силу закона о запрете продажи алкоголя вблизи спортивных заведений. В ресторане "Рибай" алкоголь не представлен.

Дмитрий Аксенов,
исполнительный директор "Рибай":

Заведение поделено на три сектора – "мобильная", кофейная и VIP-зона. "Мобильная" зона представляет собой фуд-корт, ориентированный на "быстрое питание" посетителей. Кофейная зона создана для студентов и людей, желающих спокойного вечера. VIP-зал больше подходит для деловых переговоров.

Интерьер, оставшийся после Manhattan-pizza, новые владельцы изменять не стали. По словам Аксенова, он идеально вписывается в концепцию заведения.

Собеседник отметил, что ресторан будет работать в сегменте "средний" и "ниже среднего" и, возможно, окупится уже за полгода. Сумму инвестиций в проект и предполагаемый годовой оборот Аксенов не сообщил.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость