Потребитель

Жителям Алтая железнодорожники предлагают стать инспекторами поездов и вокзалов

На Западно-Сибирской железной дороге придумали акцию "Пассажир-Инспектор", целью которой является улучшение работы пригородного комплекса.

Теперь каждый владелец смартфона (работающего на операционной системе "Андроид") может бесплатно скачать и установить приложение "Пассажир-Инспектор". Принцип работы с программой прост: после установки программы надо зарегистрироваться, выбрать место, где, по мнению пассажира, состояние пассажирских обустройств является неудовлетворительным, сфотографировать нарушение и, добавив к нему (при желании) комментарий, отправить нарушение на обработку.

По мнению разработчиков, приложение "Пассажир-Инспектор" позволит пассажирам внести вклад в улучшение качества обслуживания, систематизирует поступающие обращения, снизит сроки принятия решений, а также повысит достоверность описания нарушений. Далее к работе приступит диспетчер дирекции и организует устранение выявленного нарушения.

Работники ОАО "РЖД", наряду с остальными пассажирами, использующими железнодорожный транспорт, также могут установить мобильное приложение "Пассажир-Инспектор" на свой телефон и внести свой вклад в обеспечение комфортной и благоприятной атмосферы на объектах пассажирского комплекса.

Приложение позволит быстрее и более адресно реагировать на выявленные нарушения, улучшит обратную связь "пассажир-компания". Если Вы еще не присоединились к сообществу пассажиров, активно участвующих в жизни компании, то не теряйте времени даром. Приложение уже доступно в Play Market.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость