Жизнь

Фотофакты. Барнаульская красавица выиграла конкурс "Мисс Заграница"

Четыре с лишним тысячи голосов набрала наша землячка Елизавета Задворная в on-line конкурсе красоты, проводимом в Патайе. Как уже писал altapress.ru, конкурс был организован среди русскоязычных девушек, которые в момент его проведения проживали в Таиланде.

"Мисс заграница".
"Мисс заграница".
из паблика Елизаветы Задворной.

Лиза закончила в 2013 году соцфак АлтГУ, она психолог-консультант, копирайтер, спортсменка, будущий гештальт-терапевт. Победительнице конкурса "Мисс Заграница" 23 года, с недавних пор она жительница Паттайи.

Вот как Елизавета порадовалась за свою победу в ВК:

Ой, я по ходу, победила в конкурсе, чему очень-очень рада! Огромное спасибо всем, кто проголосовал за меня) А кто делал репосты, те вообще супер-молодцы, и вам еще большее спасибо!

Елизавета Задворная за победу в конкурсе получит следующее: уикенд в столице Таиланда на двух человек в пятизвездочном отеле, сертификат на ужин в лучшем ресторане Бангкока. Профессиональную фото-сессию, прогулку на яхте на двоих, сертификат в спа-салон.

Ранее Лиза, которая никогда не участвовала до этого в подобных конкурсах, так прокомментировала свое участие в "Мисс Заграница" редакции сайта "Комсомолки":

Здесь такие классные призы, так что я решила попробовать. Уж очень хочется выиграть!

В Таиланд мы с мужем решили переехать, потому что захотели пожить в тепле. И приключений захотелось. Здесь я пока работаю фрилансером - пишу статьи, расшифровываю аудио и видеозаписи. Иногда провожу психологические консультации по скайпу.

Другая наша землячка, принимавшая участие в конкурсе - Аида Пашаева - набрала на порядок меньше голосов.

Аида Пашаева
zagranitsa.com

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость