Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Фотофакты. Голая актриса сыграла Евгению Васильеву в эротическом спектакле "Тапочки министра обороны". 18+

В Москве состоялась премьера эротического спектакля, навеянного творчеством Евгении Васильевой, фигуранта уголовного дела "Оборонсервиса".

Сцена из спектакля "Тапочки министра обороны".
Сцена из спектакля "Тапочки министра обороны".
Василий Кузьмичёнок, metronews.ru

Пьеса "Тапочки министра обороны" была представлена столичной публике в Концептуальном театре Кирилла Ганина на Чистых Прудах.

Актёры выходили на сценуц обнаженными: и главная фигурантка дела "Оборонсервиса", и следователь, контролирующая её пребывание под домашним арестом в 13-комнатной квартире, и даже один приглашённый зритель из зала, пишет "Метро".

В финале главную героиню отпускают по амнистии, и она, забытая журналистами и всеми своими высокопоставленными мужчинами, уезжает жить в деревню с полицейским Стёпой.

Кирилл Ганин,
режиссер:

Есть вероятность, что эту даму освободят по амнистии к 70-летию Победы. Эта несправедливость очень неприятна для простых людей. Мы решили превратить эту неприятность в некий балаган, чтобы помочь зрителям катарсисом, "очищением" через эмоции.

Режиссер спектакля вместе с актерами не стали рассуждать о правомерности судебного наказания Евгении и о коррупции в высших органах власти. Главной темой перфоманса стали взаимоотношения Васильевой с экс-министром обороны Сердюковым. Напомним, что пресловутые красные тапочки, обнаруженные в квартире Евгении, стали доказательством их любовной связи с политиком. Про эту пару обуви сама экс-чиновница написала песню в стиле фолк и даже сняла клип. И вот теперь новый этап – большая сцена, причем не где-то в колонии для женщин, а в самом центре Москвы.

Примечательно, что главная героиня постановки предстает перед зрителями обнаженной (скорее всего, чтобы показать, что она чиста и ворованных денег нигде не прячет). Она мечется в застенках своей квартиры, пишет портреты, стихи, дает показания полицейским (которые, кстати, тоже в неглиже. Видимо, чтобы показать неподкупность наших органов).

На премьерном показе в зрительном зале был аншлаг – все 60 мест были заняты. В основном приобщиться к искусству в этот вечер пришли мужчины за 40, сообщает Wday.ru.

К сожалению, сама Васильева на перфомансе присутствовать не смогла. Домашний арест, как никак. Думаю, что следующим шагом в популяризации опальной чиновницы должен стать сериал на одном из центральных каналов о ее непростой судьбе.

Фото - metronews.ru

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии