Жизнь

Фотофакты. Голосуем за лучшую собаку конкурса "Кубок Барбоса"

Барнаульский приют бездомных животных "Ласка" запустил онлайн-голосование выставки беспородных собак "Кубок Барбоса". Голосование продлится до 28 февраля. 

По словам организаторов, в интернет-голосовании принимают участие 50 собак, несколько заявок были отклонены по признаку "породы". Предлагаем читателям altapress.ru проголосовать за самого прекрасного четвероногого друга.

Алевтина.
Алевтина.
priuti.ru

Выставка беспородных собак пройдет 1 марта с 12.00 до 17.00 в ДК "Сибэнергомаш". Желающие принять участие в выставке должны прийти со своими привитыми питомцами с 11.00 до 12.00 часов.

На самой выставке собаки будут представлены в 3 рингах в соответствии с ростом:

  • "Мини",
  • "Золотая середина",
  • "Богатырь".

В каждом ринге будет определено по 3 победителя, которых назовёт специально созданное жюри. Собачек и их хозяев ждут замечательные призы и подарки. Для мохнатых друзей - комбинезоны от зооателье "Софи", медальоны и вкусняшки от сети зоомагазинов "Альф", полнорационный корм "Дилли" от "Алейскзернопродукт". Для хозяев – различные сувениры от творческой мастерской "HVOST" и даже путевки в Горный Алтай на отдых с собакой от заимки "Борискин лог". Победитель выставки получит годовой запас корма. Также на выставке будет представлен дополнительный ринг собачек из приюта "Ласка".

Подробности мероприятия на сайте приюта и в официальных группах "Ласки".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость