Происшествия

Фотофакты. СМИ: Немцова могли убить из-за модели Анны Дурицкой

В самом центре Москвы в пятницу вечером около 23:15 был убит Борис Немцов. Он шел по Большому Москворецкому мосту с уроженкой Киева - моделью Анной Дурицкой. Как предполагают в следственных органах, она может стать основным свидетелем убийства, с ней работают правоохранители. Тем временем СМИ сообщают, что политика могли убить из-за бытового конфликта и аборта, который совершила модель.

Анна Дурицкая.
Анна Дурицкая.
vk.com.

Источник ТАСС в силовых структурах сообщил, что это убийство было тщательно спланировано, и к нему готовились заранее — за Борисом Немцовым велась слежка, убийцам был хорошо известен маршрут передвижения.

Напомним, как уже сообщал altapress.ru, незадолго до убийства Немцов со своей спутницей ужинал в одном из ресторанов ГУМа. "Политик с девушкой через Красную площадь пошли в сторону Васильевского спуска, потом поднялись на Большой Москворецкий мост и отправились в сторону Болотной площади. Через 200 метров с ними поравнялась иномарка, откуда Немцова расстреляли в упор, после чего машина сразу же скрылась", — добавил собеседник агентства.

Федеральные СМИ сообщают, что по одной из версий убийство могло произойти из-за бытового конфликта. Дама Немцова не так давно делала аборт в Швейцарии. При этом сообщается, что процедуру, якобы, оплачивал сам Немцов, сообщают "Известия".

Напомним, что оперативники заявили о том, что убийство будет раскрыто до конца дня 1 марта.

Смотрите по теме: "Убийство Бориса Немцова".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость