Потребитель

"Ростелеком" на 60% увеличил число бизнес-клиентов в Барнауле

На положительную динамику повлияли как внутренние, так и экономические причины.

Иван Синицын,
руководитель отдела продаж средним и малым предприятиям Алтайского филиала "Ростелеком":

В прошлом году "Ростелеком" полностью реорганизовал технологию продаж в сегменте средних и малых предприятий. Барнаул вошел в 20 городов России, где были отработаны данные нововведения. Мы усилили наши коммерческие предложения акциями и выгодными пакетами, снижали стоимость подключений, проводили точечные мероприятия для каждого из сегментов рынка.

Серьезная работа была проведена по подключению к услугам бизнес-центров. "Благодаря усилиям наших менеджеров и технических специалистов мы смогли привлечь большее число абонентов. В 2015 году у нас не менее амбициозные планы", – подчеркнул Иван Синицын.

Более требовательны клиенты стали к технологиям подключения. Постоянно растущий спрос среди организаций отмечается на технологию GPON. Число таких абонентов по итогам 2014 года выросло в 4 раза. Подключение индивидуальным волоконно-оптическим кабелем, который заводится прямо в офис, обеспечивает постоянно высокую скорость доступа, а также удобство использования: все услуги – по одному кабелю с возможностью раздачи wi-fi.

Возрос интерес корпоративных клиентов и к услуге интерактивного телевидения. За прошедший год число таких абонентов и в Алтайском крае, и в Барнауле выросло вдвое. Среди пользователей услуги не только гостиницы и мини-отели, но и частные клиники, автосервисы, бары, школы. Подключение телевидения помогает создать комфортную атмосферу в офисе, клиентском зале, приемной и позволяет посетителям провести время ожидания познавательно и интересно.

Более подробную информацию об услугах, тарифах и акциях для корпоративных пользователей можно узнать по телефону: (3852) 35-00-30.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость