Туризм

Международная сеть Hilton возведет на Алтае рестораны, СПА-комплексы и отель

Международная сеть Hilton построит в "Белокурихе-2" комплекс туробъектов. При этом сумма предполагаемых вложений в проект вырастет с 1,3 до 8 млрд рублей.

Hilton.
Hilton.
(Mick Baker)rooster

Московский инвестор, партнер международной сети Hilton хотят развивать в строящемся курорте "Белокуриха-2" полный спектр туристических сервисов и услуг, сообщают в прес-службе "Курорта Белокуриха". Инвестор более чем в три раза увеличит номерной фонд и возьмет на себя расходы по строительству ресторанов, СПА-комплексов и медицинского центра.  А изначально компания планировала строительство гостиничного комплекса "DoubleTree by Hilton" вместимостью до 250 мест.

Представители компании-якорного инвестора "Курорт Белокуриха":

В связи с нововведениями, сторонам придется пересмотреть основные этапы дальнейшего сотрудничества. Требования мировой сети Hilton должны корректно и органично вписаться в концепцию застройки "Белокурихи-2". В середине марта запланирована рабочая встреча с представителями компании, на которой партнеры планируют обсудить тонкости соглашения. Кроме того, определенное время понадобится на составление эскизного проекта.

Ранее губернатор Алтайского края раскритиковал главу Белокурихи Константина Базарова и выразил пожелание, чтобы курортный город приобрел "чистый европейский лоск". А от директора "Бирюзовой Катуни" губернатор потребовал крупных инвесторов.

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость