Жизнь

Российские мужчины рассказали, какой должна быть идеальная любовница

Социологический опрос россиян, проведенный специалистами фирмы "Левада-Центр", помог обозначить основные качества, которыми должна обладать идеальная любовница, а также показал, как жители России относятся к наличию этой самой любовницы, и что россияне думают о сексе без любви.

Женщины.
Женщины.
Открытые источники в интернете.

В принципе, как мужская, так и женская часть населения России в количестве 24% считает приемлемым наличие у себя любовницы (любовника). Секс без любви допускают 33% россиян. Половые отношения до вступления в брак приветствует 54% населения страны, 33% настаивает на обратном.

В качестве идеальной любовницы мужчины предпочитают видеть женщину, обладающую следующими качествами (в порядке убывания по значимости):

1. Сексапильность, то есть сексуальная привлекательность, манера поведения, направленная на привлечение внимание и возбуждение сексуальных желаний – 60%.

2. Привлекательная внешность – 59%.

3. Хозяйственность – 3%.

4. Умение быть сильной и бороться с трудностями – 1%.

Несмотря на то, что опрашивали как мужчин, так и женщин, ответы ясно дают понять, что мужчин, допускающих у себя любовницу несравненно выше, чем женщин. Или же женщины не такие привередливые в своих требованиях, пишет ziv.ru.

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость