Происшествия

Александр Масляков не пострадал во время драки возле дома КВН

Александр Масляков-старший стал свидетелем драки молодых людей после очередного концерта КВН. Ряд СМИ успели распространить информацию, что в этом конфликте возле Дома КВН Масляков получил телесные повреждения, однако директор  руководителя АМИКа опроверг эти сообщения.

Оказывается, Масляков-старший телеведущий случайно оказался рядом с конфликтующими молодыми людьми, в этой драке он не участвовал, поэтому травм не получал и не собирается подавать заявление в полицию.

Как сообщает "Русская служба новостей", данную информацию подтвердили в столичной полиции: "Когда приехала патрульная машина на месте уже был только Масляков-младший. Он сказал, что телесных повреждений нет, заявление писать не будем", – сообщили в дежурной части.

По словам самого Маслякова-старшего, неподалеку от него какие-то молодые люди выясняли отношения и устроили потасовку. Однако ведущий КВН успел сесть в автомобиль и уехать. Полицию же вызвал охранник здания, который увидел потасовку на экранах камер наблюдения. "Около машины происходила какая-то схватка. Я тут причем? Я сел в машину и совершенно не почувствовал, что это было в мою сторону", - рассказал Александр Масляков.

Однако, по словам очевидцев, нападение на Маслякова все же было, но незначительное. Во время посадки ведущего КВН в автомобиль некий подвыпивший молодой человек схватил его за ногу. Однако Масляков не обратил на произошедшее серьезного внимания и самостоятельно пресек хулиганские действия.

Отметим, что этим вечером в "Доме КВН" состоялась первая игра 1/8 финала Премьер-лиги, передает ТРК "Мир".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость