Автоновости

Фотофакт. Пьяный авторемонтник разбил чужую машину, когда убегал от барнаульских "гаишников"

В ночь на 1 апреля нетрезвый житель Барнаула убегал от сотрудников ГИБДД, но не справился с управлением и перевернул автомобиль.

ДТП на Никитина.
ДТП на Никитина.
vk.com/barneos22

Как сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю, экипаж ДПС во время патрулирования обратил внимание на автомобиль ВАЗ-2114, который двигался хаотично. 

Экипаж подал водителю автомобиля сигнал об остановке, однако он его проигнорировал и начал убегать на высокой скорости. На улице Никитина, в районе дома 113, водитель ВАЗа не справился с управлением и автомобиль опрокинулся.

Водителем оказался мужчина 1987 года рождения без прав и документов на автомобиль. При этом мужчина был с явными признаками алкогольного опьянения. Для дальнейшего разбирательства он был доставлен в отдел полиции № 5 УМВД России по Барнаулу, на него составлен протокол по нарушению ряда пунктов ПДД.

Пользователи паблика Barnaul22 сообщили, что в автомобиле были сотрудники из автомастерской на Силикатном. "Хозяин а/м пригнал им машину подкрасить пороги. Те в свою очередь выпили и решили покататься. Последствия на фото", - написал пользователь.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость