Политика

The Times: Путин все-таки болел в середине марта

The Times возвращает своих читателей к слухам середины марта, порожденных таинственным исчезновением Владимира Путина. Как пишет американское издание, "представители российской разведки сообщили своим коллегам из США, что Путин все-таки был болен, когда в течение 11 дней в марте не появлялся на публике".

Владимир Путин посадил сосну во время закладки аллеи почетных гостей саммита АТЭС в Пекине.
Владимир Путин посадил сосну во время закладки аллеи почетных гостей саммита АТЭС в Пекине.
kremlin.ru

Эту информацию, по данным корреспондента Бена Хойла, добыли отставные американские генералы, пишет InoPressa, ссылаясь на американский источник.

Анонимный участник одной из встреч "Группы Эльба" (объединения отставных высокопоставленных военных США и России) якобы поведал The Times следующее:

Один из членов признал, что Путин болел и что этим объяснялось его недолгое исчезновение в начале марта. Он уверял, что Путин твердо удерживает власть, а также посетовал, что российская культура политики и лидерства недостаточно развита и неспособна признавать факт каких-либо болезней или слабостей российского лидера. Отчасти это объясняется тем, в каком унизительном виде западная пресса изображала Бориса Ельцина.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость