Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Валерий Меладзе раскритиковал песню Полины Гагариной для "Евровидения"

В Вене в мае пройдет ежегодное музыкальное состязание "Евровидение". Россию на конкурсе будет представлять Полина Гагарина с композицией A Million Voices, которую для конкурса создали шведские авторы.

Полина Гагарина дала концерт в Барнауле.
Полина Гагарина дала концерт в Барнауле.
Анна Зайкова

Изначально Гагариной с ее песней прогнозировали примерно 13 место, но в последние время прогнозы изменились в лучшую сторону.

Однако мнение некоторых российских звезд осталось критичным, так, певец Валерий Меладзе высказал недавно свой взгляд на выбранную Полиной песню.

Шансы на победу у представителя России на "Евровидении 2015" будут невелики, рассказал певец в ходе прямого эфира на "Русском радио".

Видео. Появилась полная версия рок-баллады Полины Гагариной для Евровидения

Этот конкурс, по мнению певца, уже не только музыкальный: в нем сочетается много различных направлений искусства, ну и конечно, политика здесь тоже присутствует. Как раз поэтому у российских музыкантов шансов будет меньше, чем когда либо. Что касается песни, Валерий Меладзе считает, что "она неплохая, но ее нужно слушать несколько раз". И завоевать сердца зрителей будет сложнее. Меладзе оценивает шансы Полины на 70%. У Гагариной есть более яркие и мощные композиции, считает певец.

"Полина и сама очень яркая и харизматичная", - отметил Меладзе.

После проведения жеребьевки стало известно, что Гагарина будет выступать во второй части первого полуфинала, который должен проходить 19 мая. Вместе с российской певицей в одной группе будут состязаться музыканты и певцы из Сербии, Белоруссии, Румынии, Албании и еще нескольких стран. Финальная часть музыкального шоу намечена на 23 мая, пишет informing.ru.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии