Автоновости

Для барнаульских ветеранов в майские праздники проезд в общественном транспорте будет бесплатным

Для всех ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла проезд в общественном транспорте в праздничные дни будет бесплатным. Об этом сообщил глава администрации Барнаула Игорь Савинцев во время заседания краевого оргкомитета "Победа", которое прошло 14 апреля.

Автобус.
Автобус.
vk.com/barnaulavtobus

Игорь Савинцев,
глава администрации Барнаула:

Мы решили вопрос с транспортными компаниями. С 3 по 12 мая все ветераны Великой отечественной войны, труженики тыла по удостоверениям будут обслуживаться бесплатно в общественном транспорте. На всех автобусах будут размещены таблички, которые сообщат об этом.

Во время самого праздника 9 мая в Барнауле перекроют проспекты Строителей, Ленина, Красноармейский, улицу Молодежная. О том, как будет изменена схема движения транспорта, сообщат дополнительно. А после праздничного салюта барнаульцев развезут по домам на дополнительных автобусах.

Также Савинцев сообщил, что на время праздничных дней центральная диспетчерская служба усилит контроль за нарушениями. В том числе чтобы исключить грубость со стороны кондукторов и водителей. "Чтобы никто из ветеранов не оказался в такой ситуации", - сказал глава администрации.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость