Жизнь

Фотофакты. Новая "Мисс России" в обычной жизни. Снимки первой красавицы страны Софии Никитчук

18 апреля в Барвихе определилась победительница конкурса красоты "Мисс Россия 2015". Ею  стала 21-летняя девушка из Екатеринбурга София Никитчук. Вместе с короной за миллион долларов и множеством ценных подарков, Соня получила почетное право представлять нашу страну в финалах международных конкурсов "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная". Какова София в обычной жизни, без короны? Мы решили узнать, посмотрев ее страничку в соцсети.

София Никитчук
София Никитчук
vk.com/snikitchuk

София — студентка факультета гуманитарных наук и искусств Уральского Федерального Университета. Обладательница титула "Мисс Екатеринбург 2014". Окончила музыкальную школу по классу фортепиано.

София Никитчук
vk.com/snikitchuk

София Никитчук,
"Мисс Россия 2015":

Изначально я решила, что иду за победой, и буду придерживаться этого плана на протяжении всей подготовки к конкурсу. Я горжусь своим образованием: закончила художественную и музыкальную школы, иду на красный диплом и точно знаю, что получу степень магистра.

София Никитчук
vk.com/snikitchuk

Из записи на страничке ВК Софии сразу после победы в конкурсе "Мисс Россия":

Дорогие мои!!!!! Спасибо вам всем большое!!! Меня переполняют эмоции и я самый счастливый человек на свете!!Спасибо за то, что поверили в меня, за постоянную поддержку и приятные слова!!

София Никитчук
vk.com/snikitchuk

Справка

София Никитчук родилась 20 октября 1993 года в Челябинской области в Снежинске. Отец, Виктор Григорьевич, - военный, мать, Татьяна Васильевна, - врач. У Софии есть старший брат Павел (24 года). Окончила музыкальную и художественную школы, кулинарные курсы, занималась гимнастикой, бальными и эстрадными танцами. В школе профессионально играла в волейбол. Три года назад София переехала в Екатеринбург. Поступила в Уральский федеральный университет, специальность "Управление персоналом". Параллельно подписала контракт с модельным агентством "Александри". С успехом участвовала в показах и профессиональных фотосессиях, сообщает "КП".

Рост: 177 см. Вес: 55 кг. Параметры фигуры: 88-63-91.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость