Образование

Супружеская пара из Челябинска встретилась с инопланетянами

Супружеской паре, проживающей в Челябинске, удалось войти в контакт с представителями инопланетной цивилизации. Об этом сообщает ТК Звезда.

Человек и мечты о космосе.
Человек и мечты о космосе.
erikwernquist.com

Корреспондентам телеканала удалось пообщаться с челябинцем Олегом Кокориным, который контактировал с инопланетянами. Он рассказал журналистам, что, когда в темное время суток он ехал вместе со своей супругой в автомобиле, в глаза ему бросилось необычное свечение в небе.

Чтобы получше рассмотреть это явление, мужчина остановил машину и начал снимать все происходящее на камеру своего мобильного телефона. Ему удалось заснять яркие огоньки, бегающие по ночному небу. Потом, по словам очевидца, один из огоньков очень резко начал снижаться.

Фотофакты. Жительница Барнаула разглядела лицо инопланетянина в НЛО

"То ли он падал, то ли приземлялся, непонятно", - отметил Олег Кокорин.

Далее, по словам мужчины, произошло необъяснимое - его мобильник перестал снимать и сам выключился, а в автомобиле супружеской пары сработала сигнализация. Это последнее, что запомнили Олег и его супруга.

Очнулся челябинец от того, что его тормошил незнакомый мужчина, оказавшийся водителем КамАЗа. Очнувшись Кокорин увидел лежащую рядом с ним супругу.

Объяснить, что именно с ними произошло Олег не может, сообщает informing.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость