Потребитель

Фотофакты. В екатеринбургском секс-шопе объявили скидки для пенсионеров и украсили ценники орденом ВОВ. 18+

В "Казанове 69", одном из секс-шопов Екатеринбурга, на ценниках появилось изображение ордена Великой Отечественной войны. Недопустимое по мнению местных жителей решение администрация магазина приняла после рекомендаций местной мэрии украсить торговые точки ко дню Победы, пишет znak.com.

Акция в секс-шопе.
Акция в секс-шопе.
znak.com

В городской администрации прокомментировали, что некорректное оформление ценников - личная инициатива руководства интим-магазина.

Денис Сухоруков,
пресс-секретарь администрации Екатеринбурга:

Это абсолютно недопустимо. Насколько мне известно, мэрия давала рекомендации в год 70-летия победы в Великой Отечественной войне украсить торговые точки в городе плакатами и афишами, посвященными 9 мая. Но, безусловно, не было речи о секс-шопах и ценниках. Мы разберемся, что в этой ситуации можно сделать. Перегибов, связанных с Днем Победы, быть не должно, с такими вещами шутить нельзя.

В секс-шопе рассказали, что орден действительно был размещен в рамках акции по снижению цен в честь 9 мая. Кроме того, в магазинах сети уже около 10 лет действует "популярная акция" - скидка 15% для пенсионеров на всю продукцию. 

Дмитрий Щепин,
коммерческий директор "Казановы 69":

Мы посовещались и решили убрать ордена с ценников, раз это кого-то оскорбило. Но хочу подчеркнуть, что у нас социально ответственная компания, и мне спокойно за свою совесть и за нашу позицию. Мы выступаем за развитие патриотизма и семейных ценностей. Ко Дню Победы мы ежегодно проводим акции, снижаем цены для населения, поздравляем ветеранов, которые находятся в домах престарелых, устраиваем для них концерты".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость