Жизнь

Видео. В Петрозаводске нашлись взрослые клоны "пчелок"

На сайте YouTube на волне скандала с танцем девочек в Оренбурге начала набирать популярность запись из Петрозаводска. Свои умения зрителям продемонстрировали ученицы школы эротического танца.

Видеоролик, снятый летом 2014 года, распадается на две части. В первой сценой для коллектива Paradizz Women служит крыша местного отеля. Восемь дам в длинных лиловых платьях грациозно кружатся в танце.

Во второй части видео — на территории клуба — остаются только четыре танцовщицы. Облачены они уже в лиловые купальники. Движения девушек становятся все откровеннее.

Россияне оценили все аспекты номера. "Кто у них хореограф? Деревянные! Ни эротики, ни пластики!" — пишет пользовательница видеохостинга. К самим девушкам у нее претензий нет.

"Операторскую работу оценил бы на "2", как будто впервые камеру держит в руке, странные выборы ракурсов. Монтаж на "3". Танец неплохой, особенно первая его часть, девчонки хорошие. Лишние люди в кадре сильно портят впечатление" — а это мнение мужчины.

"Не понимаю, почему их сравнивают с "пчелками"?.. Совсем разные вещи. Совсем разный возраст танцовщиц. Да и по-любому этот танец уже репетировался еще до того, как "пчелки" попали в сеть", — добавляет он, пишет "Росбалт".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость