Потребитель

Участницы проекта "Преображение" поделились впечатлениями о первой неделе

Завершилась первая неделя проекта "Преображение", посвященная здоровью наших прекрасных участниц. Ни одна из девушек не осталась равнодушной и каждая поделилась своими яркими впечатлениями.

Как превратиться из Золушки в принцессу?
Как превратиться из Золушки в принцессу?
архив "ТелеПарк"

Людмила Александрова,
участница проекта "Преображение":

Людмила Александрова.
Людмила Александрова.
Анна Зайкова

Наше преображение началось с посещения клиники восстановительной медицины Medical Estate и разговора с диетологом. Выделила для себя несколько основных правил, которые теперь активно применяю:

1. Не стоит подвергать свой организм слишком большому стрессу: любые экспресс-диеты вызовут и проблемы со здоровьем, и откат с еще большим набором веса после своего завершения. Достаточно просто немного снизить количество потребляемых в день калорий и увеличить физические нагрузки – и результат не заставит себя ждать.

2. Очень важно хотя бы первое время вести подробный дневник питания, чтобы понимать, что, когда и зачем вы едите, замечать вредные пищевые привычки (перерыв на чай с конфетами на работе или "заедание" стресса) и отказываться от них, заменяя привычками более здоровыми.

3. Полезная еда не должна быть невкусной и некрасивой, вкусно приготовленная и хорошо сервированная пища подарит хорошее настроение и избавит от желания "добить" ужин тортиком или копчеными кальмарами с пивом.

А еще мы поговорили о шестиразовом питании, нормальном балансе белков, жиров и углеводов, водном балансе, способах ускорить метаболизм и многом другом. В общем, встреча получилась приятной и принесла массу полезной информации.

Затем мы посетили фитнес-центр "Магис-Спорт" и познакомились там с потрясающим с тренером Женей. Во-первых, то, как легко и уверенно двигается эта девушка и какой великолепной фигурой обладает, уже само по себе отлично мотивирует. А во-вторых, комплекс ежедневных упражнений, которые мы разучили, прекрасно заряжает бодростью в начале рабочего дня. И очень дисциплинирует.

Алена Посеркова,
участница проекта "Преображение":

Алена Посеркова.
Алена Посеркова.
Анна Зайкова

Наша неделя началась с похода в "Медикал Эстейт". Нас встретила очень милая девушка, выдала нам книжечки, измерила наш вес, калораж, выдала еще бумажек, на которых была расписана диета по дням, ровно 7 дней, а также график разгрузочных дней.

Во второй день проекта мы посетили новый "Магис-Спорт" в ТЦ "Плаза". Первый раз была в "Плазе": очень пусто, а на 3-м этаже огромный комплекс, на входе нас встретила девушка-тренер, проводила в раздевалку. Далее пришла тренер Евгения, суперпозитивная, заряжает своими эмоциями, улыбчивая, очень приятная девушка. Мы рассказали, что бы хотели изменить в себе, и проследовали за ней в тренажерный зал. Евгения познакомила нас с основными тренажерами, а потом продемонстрировала комплекс упражнений, которые мы сможем выполнять дома.

На этом и закончилась первая наша неделя. Чувства смешанные, участницы хорошие. Скромные женщины, и, как оказалось, я самая молодая, мне было немного неудобно, но я зря переживала.

Елена Супрунова,
участница проекта "Преображение":

Елена Супрунова.
Елена Супрунова.
Анна Зайкова

Вот и прошла первая неделя участия в проекте "Преображение". Эта неделя была посвящена теме "Здоровье", я посетила клинику восстановительной медицины Medical Estate. Мне понравилась клиника: чисто, уютно, хорошо оборудована. Расположена она за городом, рядом лес, чистый воздух. Первая консультация с диетологом прошла успешно: она провела диагностику, пояснила мне полученные результаты. Мне даны подробные рекомендации по питанию и составлено правильное сбалансированное меню. Также я прошла процедуру гидромассажа, осталась очень довольна. Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть, решить свои проблемы со здоровьем, сменить обстановку, выбраться на природу, просто выспаться, – посетите клинику восстановительной медицины Medical Estate.

Дина Калинина,
участница проекта "Преображение":

Дина Калинина.
Дина Калинина.
Анна Зайкова

Вот и прошла первая неделя проекта, она была насыщенной и интересной. Мы посетили несколько мест: Medical Estate и "Магис-Спорт", где нас встретили профессионалы в своих областях. Полученные советы, несомненно, помогут изменить свое отношение к образу жизни! Ведь невозможно измениться кардинально за неделю, но поставить перед собой цель, к которой идти, вполне!

Журнал "Телепарк" напоминает, что каждой девушке предстоит пройти еще два важных этапа. На этапе "Красота" визажисты и парикмахеры студии красоты "Тропиканка" и профессиональные косметологи медицинского центра "Леге Артис" преобразят внешний вид представительниц прекрасного пола, а специалисты компании "Магия трав Алтая" подскажут, как усовершенствовать свою естественную красоту. В рубрике "Мода" девушкам предстоит незабываемая прогулка по бутикам Glance и LILY. В завершение проекта уже преображенных дам ждет профессиональная фотосессия. Участница, чье преображение по итогам читательского голосования будет признано лучшим, получит полугодовой абонемент в велнес-клуб "Магис-Спорт".

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У СПЕЦИАЛИСТА.

Организатор проекта: ООО "ИД "Алтапресс"
Сроки проведения: с 25.03.2105 по 27.05.2015
О правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам проекта, сроках, месте и порядке их получения читайте здесь.

Студия красоты "Тропиканка"
Студия красоты "Тропиканка"
архив студии красоты "Тропиканка"
Сеть салонов женской одежды GLANCE.
Сеть салонов женской одежды GLANCE.
бутик Glance
Логотип.
Логотип.
архив медицинского центра "Леге Артис"

Логотип.
Логотип.
архив бутика "LILY"
Логотип.
Логотип.
архив компании "Магия трав Алтая"
Клиника восстановительной медицины Medical Estate.
Клиника восстановительной медицины Medical Estate.
архив клиники восстановительной медицины "Medical Estate"
Логотип.
Логотип.
архив велнесc-клуба "Магис-Спорт"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость