Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Фотофакты. Обольстительные и нелепые наряды звёзд Каннского фестиваля

Каннский кинофестиваль будет продолжаться до 24 мая, и все это время зрители будут обсуждать не только конкурсные и внеконкрусные фильмы, но и спортить о том, кто вышел на красную дорожку в прелестном платье, а кому изменил вкус.

Даутцен Крез
Даутцен Крез
из открытых источников в интернете

Специалисты отметили наряды китайской актрисы и певицы Фань Бинбин, темнокожей дебютантки Канн Люпиты Нионго, стиль Джулианны Мур и утонченность Шарлиз Терон.

Люпита Нионго
из открытых источников в интернете

Вместе с тем, были раскритикованы странное платье Катрин Денёв, откровенный наряд бывшего "ангела" Victoria’s Secret Карли Клосс, лавандовое платье с цветочным Джейн Сеймур, прозрачный наряд израильской модели и актрисы Хофит Голан, а также скучный образ испанской актрисы и члена жюри кинофестиваля Росси де Пальма.

Карли Клосс
из открытых источников в интернете

Не обошелся этот фестиваль и без пикантного происшествия. Порыв ветра задрал юбку звезде французского кинематографа Софи Марсо, обнажив ее нижнее белье. Впрочем, Софи нисколько не смутилась произошедшим. Невозмутимо одернув платье, она продолжила позировать перед фотографами.

Софи Марсо на красной дорожке Каннского фестиваля.
из открытых источников в интернете

А вот на Катрин Денёв в скандальном журнале Charlie Hebdo нарисовали злую карикатуру.

Обложка Charlie Hebdo с карикатурой на Катрин Денёв.
Charlie Hebdo

Российская писательница Лена Ленина не первый год удивляет Канны своими нарядами и сногсшибательными прическами. В этот раз Ленина сделала ставку на популярные "голые" платья.

Лена Ленина
из открытых источников в интернете

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии