Потребитель

"АлтайКейт" сделает любое выездное мероприятие незабываемым

Организация любого праздника — это кропотливое и утомительное занятие. Если вы хотите, чтобы торжество прошло идеально, лучшее решение - обратиться к профессионалам. Передав в руки специалистов эту тяжкую ношу, вы сможете как следует повеселиться, не заботясь о многочисленных мелочах, сопровождающих любое мероприятие.

"АлтайКейт" сделает любое выездное мероприятие незабываемым
"АлтайКейт" сделает любое выездное мероприятие незабываемым
архив компании "АлтайКейт"

Компания "АлтайКейт" занимается выездным ресторанным обслуживанием на самом высоком уровне. Обеды для тимбилдингов на природе, банкеты и фуршеты для свадеб и дней рождений — этой команде все по плечу! Квалифицированные повара, официанты и декораторы помогут вам организовать прием гостей в таких форматах, как:

Если о фуршетах и кофе-брейках слышали все, то кенди-бар — сравнительно новое направление в кейтеринге. За этим красивым названием кроется не менее красивое значение - сервированный и стильно декорированный фуршетный стол с различными сладостями поможет придать вашему празднику "изюминку". Невероятно вкусные печенья, капкейки, макарунсы, сладкие напитки никого не оставят равнодушным и подарят вашим гостям хорошее настроение и море удовольствия.

Компания "АлтайКейт" может сделать незабываемыми и более привычные мероприятия. Банкет на природе, на теплоходе или даже на даче, романтический ужин на крыше с изысканными закусками, кофе-брейк со свежесваренным ароматным кофе и десертами, традиционное барбекю с мясом и овощами на гриле — все это способны воплотить в жизнь высококвалифицированные сотрудники компании.

Обратившись в нашу компанию, вы можете быть спокойны о качестве проведения вашего праздника. Мы учитываем все мелкие детали и согласовываем с вами любую свою идею. Обратившись в "АлтайКейт", вы получите удовольствие от безупречно проведенного мероприятия, ведь эта команда сможет осуществить все ваши пожелания - от приготовления закусок и сервировки до декораций к вашему празднику. Помните, что только настоящие профессионалы сделают торжество поистине незабываемым.

Чтобы получить более подробную консультацию, позвоните по телефонам :
+7 983 354 89 16, 8 (3852) 57-34-19, или свяжитесь с командой "АлтайКейт" по электронной почте: zakaz.ak.@yandex.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость