Потребитель

Фотофакты. В Барнауле после редизайна открылся концептуальный гастропаб "13"

В Барнауле старейший городской бар открыл свои двери после редизайна. Дизайнерское решение интерьера готовил известный новосибирский архитектор, руководитель студии "CUBE design" Юрий Куликов, а над проектом фасада работал архитектор Александр Деринг.

Гастропаб "13" открылся после редизайна.
Гастропаб "13" открылся после редизайна.
предоставлено Гастропабом "13".

На место рыцарской мистики пришел современный стиль: прозрачные стулья, большие люстры, яркие текстильные диваны, дубовые столы. Не тронули при редизайне кирпичную стену с фресками Никодима Лейбгама.

Анастасия Грищенко,
маркетолог гастропаба "13":

В результате получилось то, что в нашем понимании и есть гастропаб – гастрономическая качественная кухня в сочетании с демократичной обстановкой и ассортиментом пива классического паба.

Впереди еще много работы: над меню, фирменным стилем и интерьером. Официальное открытие будет в июне, когда закончится ремонт во втором зале гастропаба "13". Это станет новым витком истории старейшего бара города.

Гастропаб "13" открылся после редизайна.
предоставлено Гастропабом "13".

Напомним, что конце 2014 года заведение сменило вывеску и обновило фасад. Над проектом работал Александр Деринг. Позже за эту работу архитектор получил престижную награду "Золотая Капитель".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость