Потребитель

Как организовать красивое торжество в Барнауле

Люди, для которых организация мероприятий стала профессией, способны не только создать праздничное настроение, но и помочь в организации события от А до Я.

Логотип.
Логотип.
архив компании HOUSE Group

Компания по организации торжеств полного цикла HOUSE Group специализируется на предоставлении качественных услуг в event-индустрии.

HOUSE Group оказывает полный спектр услуг в области организации праздничных событий: организация торжеств (свадьбы и юбилеи, дни рождения, производственные праздники и корпоративные вечера), студия декора, звуковое оборудование, поздравления и свидания в оригинальных форматах, необычные предложения руки и сердца. Также производство различных конструкций, таких как баннерные конструкции, подиумы и многое другое.

Еще одним важным направлением является прокат звукового оборудования. Компания осуществляет качественное озвучивание мероприятий любого масштаба.

Никита Хаустов,
руководитель компании HOUSE Group:

Никита Хаустов.
Никита Хаустов.
архив компании HOUSE Group

В индустрии досуга я работаю уже достаточно давно. Очень люблю эту деятельность, ведь каждый день я и моя команда делаем счастливее жителей нашего города.

В своем портфолио имею не только интересные идеи, но и положительный опыт их реализации. С удовольствием помогу выбрать концепцию вашего торжества, дизайн и музыкальное оформление, подобрать самых лучших ведущих и профессиональных артистов.

И тогда ваши гости обязательно скажут: “Это был самый классный праздник!”

Сотрудничество с компанией HOUSE Group – это экономия ваших сил, времени и безупречная организация мероприятий. Профессиональная команда поможет вам сделать абсолютно любое событие поистине ярким и незабываемым.

HOUSE Group – это профессиональная команда, невероятное количество идей и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Получить подробную информацию можно по телефону: + 7-905-985-94-64

Вступайте в группу "ВКонтакте" и получите скидку на одну из услуг компании.

Логотип.
Логотип.
архив компании HOUSE Group

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость