Происшествия

На алтайском пивзаводе взорвался танк

В Алтайском крае на Шульгинском пивзаводе взорвался один из танков дображивания напитка. В здании цеха пострадали стены и потолок. Есть вероятность, что завод может лишиться пива, сообщил аноним в "Народных новостях".

Из сообщения в "Народных новостях":

В производственном цеху Шульгинского пивзавода (пос. Шульгин Лог, Советский район) прогремел взрыв. Взорвался танк №52.  Производственное оборудование сильно повреждено, также повреждены стены и потолок цеха. Вероятнее всего завод останется без пива.

Точных данных о жертвах нет. Руководство завода старается принять все возможные меры, чтобы замять дело и оставить случившееся в секрете.

На самом пивзаводе комментировать произошедшее отказались. Представитель одного из дистрибьюторов завода косвенно подтвердил "Банкфаксу" факт взрыва, отметив, что подробности уполномочен рассказать только директор предприятия, который, скорее всего, откажется от комментариев. Также известно, что после аварии руководитель уволил двоих работников. По данным издания, цех находится под усиленной охраной.

В администрации Советского района тоже не уточнили подробностей, отметив, что уже два дня в селе Шульгин Лог нет электричества.

Отметим, что зарегистрированное в Новосибирске закрытое акционерное общество "Шульгинское", которое было учредителем пивзавода, уже несколько лет как ликвидировано.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость