Происшествия

Из-за Porsche? В Новосибирске задержан предполагаемый убийца чемпиона мира по карате

Следком задержал человека, подозреваемого в убийстве  чемпиона мира по карате Антона Кривошеева. Ведомство предполагает, что спортсмена мог убить механик автосервиса, ремонтировавший личный Porsche покойного.

Пропал Антон Кривошеев.
Пропал Антон Кривошеев.
vk.com

По данным следствия, Кривошеев умер от обильной кровопотери после того как получил 5 огнестрельных ранений. Также установлено, что мотивом совершения преступления явился конфликт, возникший в связи с ремонтом автомобиля потерпевшего.

Следствием будут приняты меры для установления причин и условий, способствовавших совершению преступления. Следователями решается вопрос о предъявлении задержанному обвинения и избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, передает СУСК по Новосибирской области.

Напомним, что Кривошеев уехал 21 мая из дома на своем Porsche Cayenne и пропал. В понедельник спортсмена нашли мертвым на пустыре в полиэтиленовом пакете с огнестрельными ранениями спины. Автомобиль без каких-либо повреждений позже нашли на парковке у одного из супермаркетов закрытым на сигнализацию.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость