Потребитель

"Дом.ru" обновил мобильное приложение для клиентов

"Дом.ru Агент"
"Дом.ru Агент"
Архив компании Дом.ру

Телеком-оператор "Дом.ru" обновил собственное мобильное приложение "Дом.ru Агент" для устройств на базе Android. В новой версии, созданной при активном участии пользователей, обновлены возможности обещанного платежа.

"Дом.ru Агент" – это мобильная версия популярной одноименной программы для ПК. Обе версии содержат полезную для любого клиента информацию: номер договора, подключенный тариф, баланс, статус в программе привилегий, историю платежей, новости компании. Также "Дом.ru Агент" предоставляет возможность самостоятельно управлять подключенными услугами: сменить тарифный план, подключить выбранный пакет телеканалов или востребованные опции домашнего телефона. При переходе на страницу оплаты все поля заполняются автоматически. А нажав на логотип "Дом.ru", в один клик можно перейти в Личный кабинет.

При отрицательном балансе Клиент может воспользоваться обновленными возможностями обещанного платежа, отсрочив платеж за телеком-услуги – интернет, цифровое ТВ, домашний телефон. Теперь клиенты "Дом.ru" могут самостоятельно выбрать, на сколько дней активировать сервис, а сумма к оплате за месяц выставляется автоматически. Сервис можно активировать на срок от 1 до 5 дней, максимальное количество дней отсрочки каждый месяц – 5. Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно выбрать "Обещанный платеж" и количество дней отсрочки. Абонентская плата выставляется автоматически, а значит, клиенту больше не нужно помнить сумму платежа.

В ближайшее время обновление будет доступно для устройств на базе iOS. Также оператор планирует добавить в "Дом.ru Агент" новые возможности – оплату банковской картой внутри приложения, интеграция с онлайн-консультантом.

В настоящее время клиенты "Дом.ru" могут обратиться с вопросом к компании по телефону, к онлайн-консультанту на сайте www.domru.ru или в социальных сетях "ВКонтакте", Twitter, "Одноклассники" или на Facebook.

Справка

"Дом.ru" (компания "ЭР-Телеком") – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом "Дом.ru Бизнес". Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии "оптика до дома". География деятельности - 56 городов. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% рынка платного ТВ. "Дом.ru" выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. Входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 операторов платного ТВ. Лауреат многих национальных премий, включая "Брэнд года/EFFIE" (2012 год) и "Премия Рунета" (2014 год). Три года подряд, в 2011-2013 гг., "Дом.ru" входил в рейтинг агентства Deloitte "500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки", где занимала лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Является единственным представителем телеком-отрасли в рейтинге журнала РБК "30 самых быстрорастущих компаний России" (2014 год). Акционеры – "ПФПГ Холдинг", фонд "Бэринг Восток", менеджмент компании.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость