Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Анна Седокова пришла на "Премию МУЗ-ТВ" в 8-килограммовом платье

Одной из "достопримечательностей" церемонии "Премия МУЗ-ТВ 2015 Гравитация", проходящей в Астане, стала российская исполнительница Анна Седокова. Она появилась на "красной дорожке" в великолепном платье золотистого цвета, буквально усыпанного камнями Сваровски, жемчугом.

Накануне звезда в своем Инстаграмме написала, что устроила конкурс. Она сфотографировалась в тех нарядах, которые планировала одеть на торжество и выложила в соцсеть, чтобы с помощью голосования поклонников определить, в каком именно наряде ей стоит пойти на это музыкальное мероприятие. В итоге победило платье от казахстанского дизайнера.

"Решила, что будет очень символично, если я приду на "Премию МУЗ-ТВ" в наряде именно от модельера той страны, где будет происходить официальная церемония. Поэтому перед гостями мы появились вдвоем: я и Наиль, Мастер, сотворивший этот шедевр", - рассказала Седокова, пишет svopi.ru.

 

Я очень горда тем,что платье для красной дорожки @muztv для меня создал уникальный @naiyl ?? Вы были свидетелями как три дня назад я разместила пост о том,что буду рада сотрудничеству с дизайнером из Казахстана и получила более 100 писем на почту и 1500 комментов ! Но большая половина ваших голосов была отдана Наилю. Я Вам доверяю;) Буквально мгновенно мы с ним связались и меньше,чем за два дня @naiyl создал для меня это произведение искусства ,которое весит более 8 килограмм ! Камни и жемчуг , ручная работа и идеальная посадка ! Браво ,маэстро ?? p.s. Спасибо за фото и мнение @spletnik_ru ?

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Июн 6 2015 в 5:25 PDT

 

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии