Жизнь

Фотофакты. Дети селфи не помеха: "яжматери" с телефоном в руках

Ничто не может остановить женщину, которая решила сделать селфи. Даже ребенок на руках этому не помеха. Некоторые дамы делая самострел, кажется, вовсе забывают о собственном ребенке, который в этот момент может оказаться рядом. Или же не понимают каких-то элементарных норм морали и нравственности. В нашей сегодняшней подборке селфи так называемых "яжматерей". И мы не можем понять, зачем они сделали эти фото.

Материнство селфи не помеха.
Материнство селфи не помеха.
ebaumsworld.com

Справка

Яжматери - ироничное интернет-определения матерей, которые не совсем осознают ответственности материнства, часто находясь в инфантильно-истеричном состоянии, но при этом высказывают себя экспертами в воспитании и играют на родительских чувствах граждан.

Селфи - "самострел", "себяшечка" - разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фото. Термин приобрёл известность благодаря развитию встроенных функций фотоаппарата мобильных устройств. Поскольку селфи чаще всего выполняется с расстояния вытянутой руки, держащей аппарат, изображение на фото имеет характерный ракурс и композицию — под углом, чуть выше или ниже головы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость