Потребитель

Совершайте приятные покупки в июне с "АСМ-мебель"

Группа компаний "АСМ" вот уже 20 лет радует нас качественной мягкой и корпусной мебелью.

Спальный гарнитур "Кристалл"
Спальный гарнитур "Кристалл"
архив компании "АСМ-мебель "

За годы работы компания не только успешно вошла на отечественный рынок, но и закрепила свои позиции, доказав, что российская мебель может и должна быть качественной и востребованной.

Наверное, трудно представить себе гостиную без мягкой мебели, а спальню – без кровати. АСМ сегодня – это прежде всего мебель для дома. Стильная, качественная и, главное, доступная, она позволяет с легкостью создать уютное помещение с неповторимым характером.

Все ткани, используемые для изготовления мебели, завозятся напрямую из ведущих фабрик Сирии, Польши, Турции. Их богатый ассортимент позволяет создавать неповторимые ансамбли мягкой мебели.

В производстве диванов компания использует самые популярные и надежные механизмы трансформации: "еврокнижка", "дельфин", "аккордеон", "книжка" и другие.

Ассортимент компании "АСМ-мебель" представлен в каталоге мебели и насчитывает более 40 моделей – от компактного и недорого прямого дивана до роскошного многофункционального модульного дивана. От эргономичного кресла-кровати до шикарного спального гарнитура. От шкафа-купе до целой гостиной.

Благодаря собственной развитой инфраструктуре по производству и поставке комплектующих, фурнитуры и сырья компании "АСМ-мебель" удается выпускать действительно качественную корпусную и мягкую мебель по очень низким ценам. При этом девиз компании вот уже много лет остается неизменным: "Честные цены – честное качество!"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость