Жизнь

Фотофакты. Жара вернется на Алтай, а вместе с ней и девушки в коротких шортах и легких платьях

Неделю назад жители края изнывали от жары и ждали дождика. Ненастье пришло на Алтай надолго. По данным синоптиков, зной вернется только на следующей неделе. И мы его неистово ждем, чтобы вновь полюбоваться нашими землячками в летних легких одеждах, как на этой фотоподборке Михаила Хаустова, сделанной в июне и начале июля.

Девушки Барнаула летом.
Девушки Барнаула летом.
Михаил Хаустов

В пятницу, 10 июля в регионе будет +18...+23 градусов, в отдельных районах дождь и грозы, восточный, 3-8 м/с, днем с усилением до 13. В Барнауле в этот день будет +20...+22 градусов, дождь с грозой вероятен в конце пятницы.

В субботу, 11 июля в крае +19...+24, ветер северный, 3-8 м/с, ночью местами порывы до 13, днем до 15, в отдельных районах дождь, гроза, возможен град. В Барнауле обещают +20...+22, возможен кратковременный дождь.

В воскресенье, 12 июля в крае +21...+26, по юго-западным районам +26...+31, ветер юго-западный, днем местами порывы до 13 м/с, в отдельных районах дождь, гроза. В Барнауле будет +24...+26, преимущественно без осадков, сообщает Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость