Недвижимость

Фотофакты. Продавец самой дорогой барнаульской дачи готов торговаться

В 40 км от Барнаула продается роскошная дача почти за 13 миллионов рублей. Собственник обещает потенциальному покупателю целебный воздух соснового бора, а еще заверяет в готовности вести переговоры о цене.

Самая дорогая дача, выставленная на продажу в пригороде Барнаула, стоит 13 млн. рублей.
Самая дорогая дача, выставленная на продажу в пригороде Барнаула, стоит 13 млн. рублей.
Авито

В объявление на "Авито" говорится о том, что дача расположена в Павловске в живописном сосновом бору на берегу реки. Выстроена она в поселке закрытого типа с круглосуточной охраной. На участке два дома. В первом сауна, большой бассейн, тренажерный зал, комната отдыха и кухня-гостиная с камином. Во втором - гостиная, кухня-столовая и три спальни. Внутренняя отделка коттеджей выполнена из натуральных материалов. На территории дачного участка несколько зон отдыха, площадка для барбекю, печь и тандыр.

"Все очень красиво, стильно и достойно, - рассказывает продавец. - Целебный воздух соснового бора, живописный вид на реку, красивая природа волшебным образом укрепят ваше здоровье, зарядят оптимизмом для плодотворной работы и отдыха. Переговоры о цене возможны".

Дача за 6 миллионов рублей.
Дача за 6 миллионов рублей.
Авито

Отметим, что на данный момент на продажу выставлено еще несколько дорогостоящих дач. Так в 26 км. от города за 6 миллионов рублей продается  двухэтажный кирпичный дом на 120 кв. м на участке в 14 соток. В довесок идут баня, бассейн с подогревом, гараж на два авто, плюс отличный ландшафтный дизайн. Имеются теплица и огород. Продавец позиционирует объект как дачу.

5 миллионов запрашивают за дом на 100 "квадратов" и 40 соток земли в себе Б-ключи. В 3 (по версии другого объявления в 2,5) миллиона рублей оценена дача в садоводстве "Вагонник-2" по бийской трассе. Здесь покупателю предлагают большой дом и баню на ухоженном участке.

В этих и других объявлениях продавцы сообщают, что готовы вести переговоры по цене с потенциальным покупателем.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость