Здоровье

Врачи рассказали о состоянии Хворостовского

Врачи лондонской больницы, где сейчас находится известный оперный исполнитель Дмитрий Хворостовский, поведали о его здоровье. Медики довольны тем, как проходит лечение. Однако сам пациент тяжело переносит химиотерапию.

Всемирно знаменитый русский баритон Дмитрий Хворостовский родился и учился в Красноярске. В настоящее время живет в Лондоне.
Всемирно знаменитый русский баритон Дмитрий Хворостовский родился и учился в Красноярске. В настоящее время живет в Лондоне.
baku.ru.

Накануне у певца была диагностирована опухоль головного мозга. На официальном сайте певца отметили, что голосовые данные Хворостовского в норме, он настроен оптимистично. При этом Хворостовский решил лечиться не в России, а в Англии.

Лондонские врачи назначили певцу ежедневный курс химиотерапии. Пока лечение идет нормально: состояние Хворостовского улучшается. При этом отец артиста признался "Собеседнику", что на самом деле процедуру даются непросто. "Процедуры тяжелые. Он после них лежит, иногда плохо ему", - рассказал отец артиста.

Хворостовский имеет хорошие шансы на полное выздоровление, так как рак был обнаружен на начальной стадии. Певец даже планирует выступить 29 октября в Государственном Кремлевском дворце вместе с оперной дивой Элиной Гаранчей. пока все концерты исполнителя отменены.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость