Потребитель

Под Барнаулом пройдет фестиваль духовных практик Энергия Солнца

Фестиваль духовных практик Энергия Солнца – это череда замечательных, позитивных, ярких, как кометы, событий, это встречи с удивительными, волшебными, неординарными людьми, бесконечный океан солнечной радости и искренних эмоций. Стоит только захотеть и сделать первый шаг на пути саморазвития, как поток энергии захватит тебя и сам понесет по космосу в нужном направлении. Единомышленников мы ждем на нашем фестивале с 14 по 23 августа 2015 года в загородном ретрит-центре Ананда Шивани недалеко от Барнаула!

Под Барнаулом пройдет фестиваль духовных практик Энергия Солнца.
Под Барнаулом пройдет фестиваль духовных практик Энергия Солнца.
архив ретрит-центра Ананда Шивани

Фестиваль духовных практик Энергия Солнца – это глобальная площадка для общения, обмена опытом и развития. Сила нашей энергии в единении множества всевозможных направлений. В одном месте мы решили собрать всё-всё-всё, что позволяет человеку совершенствоваться, развиваться и приносит чистую радость. Мы не ограничены в широте своих интересов и вам себя ограничивать не советуем.

За 8 дней участники фестиваля смогут прикоснуться к таинствам разных культур, традиций и практик, опробовать несколько направлений йоги и видов массажа, поучаствовать в различных музыкальных и творческих мастер-классах и научиться многим другим интересным и удивительным вещам. Каждый день с утра до вечера в усиленном режиме пройдут медитации, дыхательные и телесно ориентированные практики, циклы лекций, перерывы между которыми можно посвятить играм, творчеству и отдыху. А ещё здесь можно познакомиться с огромным количеством солнечных людей!

Специально для участников нашего фестиваля пройдут онлайн-трансляции с гуру.

Энергия Солнца объединила на одной площадке не только разные культуры и традиции, но и разные фестивали - Энергия Солнца,  INDIA, Краски жизни, фестиваль Красок.

Хочешь помочь нам в организации нашего космического фестиваля духовных практик Энергия Солнца и бесплатно поучаствовать во всех медитациях, практиках, лекциях, мастер-классах и познакомиться с огромным количеством солнечных людей? Скорее заполняй заявку или звони нам по тел. (3852) 58-52-48! Ждем на все руки мастеров, которые готовы творить с нами космофестиваль!

Также мы предлагаем йога-центрам, школам и студиям танца, массажным салонам, эзотерическим магазинам и антикафе поучаствовать в глобальном 8-дневном фестивале духовных практик Энергия Солнца!

Для удобства наших гостей мы подготовили предложения с различным временем пребывания. Количество билетов ограничено площадкой, поэтому, чтобы гарантированно попасть на фестиваль, покупайте билеты по предпродаже.

Наши контакты:

Звони: (3852) 585-248, 8-983-548-52-48
Пиши: org@at-ma.ru
Skype: at-ma.ru

Продажа билетов

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость