Автоновости

Фотофакты. Как будет выглядеть Toyota RAV4 после рестайлинга

Рестайлинговую версию популярного паркетника Toyota RAV4 впервые сфотографировали на улицах Лос-Анджелеса. В продажу обновленный внедорожник поступит зимой.

Toyota RAV4 2016 модельного года
Toyota RAV4 2016 модельного года
carscoops.com

Судя по снимкам, во внешности автомобиля изменились прежде всего решетка радиатора, оптика, передний бампер и оформление противотуманок. Как пишет автор фотографий, серебристый и синий кроссоверы — это гибриды, черный — полноприводная версия в топовой помплектации SE.

Под капот гибридного автомобиля поместили бензиновый мотор объемом 2,5 литра и электромотор расположенный на задней оси автомобиля. Новинка будет предлагаться только с бесступенчатой трансмиссией CVT (вариатор).

Ожидается, что автомобиль появиться и на российском авторынке и будет предлагаться с тремя различными двигателями: бензиновыми моторами 2 и 2,5 литра (146 и 180 л.с.), а также 2,2-литровой дизельной установкой (150 л.с.), сообщает "Uincar.ru".

Изменения коснутся и салона. Так, у обновленной RAV4 новая приборная панель и иной селектор трансмиссии. Кроме этого, автомобиль получил новые цветовые решения, включая Super White, Black Sand Pearl и Electric Storm Blue, уникальные 18-дюймовые "катки", круиз-контроль с функцией автоматического торможения, "спортивную подвеску", улучшенные материалы отделки интерьера, светодиодные фары, систему слежения за рядностью движения и распознавания пешеходов, и многое другое, передает НИА "Федерация".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость