Происшествия

Анастасию Волочкову покусала акула

39-летнюю Анастасию Волочкову во время морской прогулки на яхте в Турции покусала небольшая акула.

Инцидент произошел во время экскурсии по одной из бухт, где балерина решила искупаться.

Пострадала правая нога балерины. Правда, в своем инстаграме Волочкова написала, что ее покусала огромная черепаха. Или рыба.

Анастасия Волочкова ту же была доставлена в медпункт пятизвездочного отеля Mardan Palace в Анталии, где она отдыхает вместе со своей дочерью Ариадной.

Медики обработали полученные балериной раны и сделали необходимые уколы.

Но к вечеру Анастасия Волочкова почувствовала себя хуже. Врачи порекомендовали воздержаться от прогулок, и сейчас звезда большую часть времени проводит в постели, надеясь в ближайшее время встать на ноги и приступить к репетициям, так как на начало августа у нее запланированы концерты в Крыму, пишет informing.ru.

 

 

Люди,будьте осторожны в море..Меня вчера вечером в море укусило за колено нечто огромное!! ? Рыба здоровая или черепаха..? Шок был у меня нереальный! Колено в кровище,зубы этого некто сращу оставили синяки.. Врачи приехали на скорой.. Я их так боюсь!! Прописали кучу всяких лекарств от инфекций... Я не хочу ими травиться. И плавать теперь боюсь.. А так люблю море!! Я сняла все повязки дурацкие. Таблетки выбросила. Ну почему это случилось?.. ? У меня концерты через неделю.. Мама и Ариша всю ночь меня успокаивали.?? Хорошо,доктора госпиталя отеля оказались рядом в миг!?? Но на скорой я отказалась ехать.. У меня панический страх.. А теперь мне даже в бассейне плавать нельзя...? @lazarevakati @mardanpalaceofficial @ariadna_volochkova #mylife #turkey #mardanpalace #maidentoweratmardanpalace #mylife #моидрузья #мояжизнь #любимаядочка #любимаямама #счастливывместе #отдыхнаморе #берегитедругдруга #me #отдых

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 30 2015 в 9:08 PDT

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость