Жизнь

В ФСИН рассказали о местонахождении Васильевой

Евгения Васильева.
Евгения Васильева.
Сайт Евгении Васильевой

Евгения Васильева находится в местах заключения, экс-чиновницу не могли видеть в Москве. С таким заявлением выступила пресс-служба ФСИН.

"Васильева в настоящее время находится в одном из учреждений", — заявили в ведомстве РИА Новости. Ссылаясь на закон о персональных данных, сотрудники ведомства отказались назвать номер колонии в которой сейчас находится осужденная.

Евгения Васильева, возможно, тайно покинула СИЗО

Накануне СМИ сообщили о том, что в центре столицы видели женщину, очень похожую на Васильеву, она заходила в банк.

Адвокат Васильевой Хасан-Али Бороков рассказал "URA.Ru". что эта информация "не соответствует действительности". Он также не стал отвечать на вопрос о том, где в настоящее время находится Васильева.

Между тем, стало известно, что защита основной фигурантки дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой отозвала свою жалобу на приговор, сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Мосгорсуда Ульяну Солопову. Солопова отметила, что 12 августа Мосгорсуд рассмотрит апелляционные жалобы на приговор от четырех других фигурантов уголовного дела "Оборонсервиса". Уточнить причины отзыва жалобы на приговор Васильевой представитель суда затруднилась.

Евгения Васильева была осуждена на пять лет лишения свободы в колонии общего режима после того, как суд признал ее виновной в легализации денежных средств, добытых преступным путем.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость