Недвижимость

Власти отремонтируют здание в центре Барнаула за 6,5 миллионов

На ремонт фасада здания по адресу Барнаула, пр. Ленина, 41, в котором расположены несколько краевых ведомств, а также общественная приемная  "Единой России", из бюджета готовы выделить 6,5 млн. рублей. Аукцион на выполнение соответствующих работ планируется провести 24 августа.

Общественная приемная В.В. Путина.
Общественная приемная В.В. Путина.
Олег Богданов
Общественная приемная В.В. Путина.
Олег Богданов

Заказчиком работ выступает Управление делами администрации края. 6 575 727 рублей - начальная максимальная цена, обозначенная в извещении о проведении аукциона. Работы должны быть закончены не позднее 120 календарных дней со дня подписания контракта, то есть, судя по дате проведения аукциона, ремонт будет вестись осенью. 

Согласно техзаданию, подрядчик должен не только обеспечить дисциплину персонала на объекте, но и "гарантировать адекватное, морально­-нравственное поведение своих рабочих (персонала)", а также "опрятный вид своих рабочих (персонала), корректность в общении с сотрудниками и посетителями заказчика". Подрядчик также будет в ответе за уровень квалификации рабочих. "В случае если заказчиком будут обнаружены некачественно выполненные работы, подрядчик своими силами и без увеличения стоимости обязан в согласованный срок переделать эти работы для обеспечения их надлежащего качества", - говорится в техзадании.

По адресу пр. Ленина, 41 в Барнауле расположены:

  • Главное управление имущественных отношений края
  • Управление по культуре и архивному делу
  • Управление по обеспечению международных и межрегиональных связей
  • Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость