Здоровье

На Алтае чиновники закупают БАДы для усиления половой активности

Более 30 наименований биологически активных добавок, в числе которых есть и те, что влияют на половое влечение и половую активность людей, решило закупить министерство сельского хозяйства Республики Алтай.

Хорошие лекарства, только дороговаты.
Хорошие лекарства, только дороговаты.
Adme.ru

Республиканский минсельхоз приобретает БАДы для коррекции веса, для стройной фигуры, для экстремальной деятельности, для борьбы с дефицитом железа, для укрепления иммунитета и т. д. Большая часть препаратов предназначена для улучшения сексуальной жизни – например, ведомству требуются биодобавки для женщин климактерического возраста, в том числе в виде микроклизм, афродизиаки (вещества, стимулирующие и усиливающие половое влечение и половую активность), микроклизмы для укрепления мужского здоровья с пантогематогеном, и так далее

Эту закупку обнаружил читатель "Новостей Горного Алтая", который предположил, что эти биоактивные добавки предназначаются для подарков, а не для работников министерства.
Подача заявок для участия в аукционе уже завершилась, сами торги пройдут 3 августа. Максимальная цена контракта составляет чуть более 199 тыс. рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость