Жизнь

Видео и фотофакты. Песков и Навка сыграли свадьбу в самом роскошном сочинском отеле

1 августа олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Торжественное событие отметили в престижном сочинском отеле Rodina Grand Hotel & SPA, сообщает РИА Новости.

Песков и Навка сыграли свадьбу.
Песков и Навка сыграли свадьбу.
instagram.com/allakoba_make_up/

На мероприяти прсутствовали десятки гостей, среди них - политики, чиновники, спортсмены и деятели культуры. О присутствии на свадьбе Владимира Путина. который был в числе приглашенных, пока не сообщается.

Ранее фигуристка сама рассказал о грядущем событии. Ее тогда еще жених отказался комментировать предстоящую свадьбу, сославшись на личный характер мероприятия.

Ранее сообщалось, что экс-супруг Татьяны — Александр Жулин не придет поздравить молодоженов, так как будет сильно занят на сборах, но говорит, что рад за Татьяну. По его мнению, Навка сделала правильный выбор, тем более, что их общая дочь Саша тоже одобряет выбор мамы.

Отель Rodina Grand Hotel & SPA считается комфортабельным комплексом с уникальным обслуживанием. У гостиницы есть свой закрытый пляж и огромная территория, по которой можно передвигаться на гольф-карах. Блюда подаются гостям отеля исключительно в фарфоровой посуде со столовыми приборами из серебра или мельхиора.

Для Пескова этот брак стал третьим, для Навки — вторым. Год назад у пары родилась дочь Надежда. Помимо этого, у 40-летней спортсменки есть старшая дочь от первого брака. У 47-летнего Пескова от предыдущего брака трое детей - два сына и дочь.

 

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость