Потребитель

Успей принять участие в конкурсе "Мисс IT 2015"

Комитет по информационным технологиям Алтайской ТПП вновь проводит конкурс среди прекрасных представительниц IT-сферы! Принять участие в конкурсе могут девушки, работающие в IT-компаниях города и края, а также студентки IT-специальностей университетов.

Успей принять участие в конкурсе "Мисс IT 2015".
Успей принять участие в конкурсе "Мисс IT 2015".
архив ООО "Регионинфо"

Если ты с гордостью можешь назвать себя современной девушкой, профессионалом IT-сферы, если ты готова показать всем, какая ты прекрасная и творческая натура, – то мы ждем тебя на  конкурсе "Мисс IT 2015"!

С каждым годом конкурс обретает все больше новых зрителей и друзей. Каждый раз это незабываемое смешение красоты, профессионализма и прекрасных впечатлений.

Финалы конкурса проходили на крупных и известных площадках города, таких как Алтайский краевой театр драмы им. В. М. Шукшина, Молодежный театр Алтая, ресторан Carte Blanсhe.

С начала проведения конкурса его партнерами выступали такие известные компании, как ресторан "Ползуновъ", клуб "Сафари-Фитнес", велнес-клуб "Адриатика", туристическая фирма "Джейн Тур", компания "Алтан" (ТМ Granmulino), салон красоты "Спа-центр 77", Carte Blanсhe restogroup, ООО "НТЦ Галэкс", академия красоты "Аваллон", компания "Код безопасности", компания "Центр информационной безопасности", салон цветов "7 роз", шопинг-гид "Я Покупаю" и многие другие.

В этом году конкурс обещает быть еще более интересным и зрелищным! Будет много гостей, интересных номеров, неожиданных сюрпризов для участниц, зрителей и партнеров.

Море сюрпризов, положительных эмоций, восторженные взгляды, достойные подарки от партнеров мероприятия – все это ждет тебя на конкурсе "Мисс IT 2015"!

Пришли нам свою анкету и 4 фотографии, объединенные концепцией "Я+IT=...".

Подробнее об условиях конкурса

Прием заявок подлен! Мы ждем Твою заявку на участие до 13 сентября 2015 г. на электронный адрес: moderator@missit22.ru

Официальный сайт конкурса

Также предлагаем компаниям города поддержать популярный проект Комитета Алтайской ТПП по информационным технологиям и выступить в качестве партнера конкурса.

архив ООО "Регионинфо"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость