Потребитель

Фотофакты. Юбки, которые вызывают отвращение у мужчин

Порой еще можно услышать от некоторых мужчин, что штаны - это не женский вид одежды, мол, носите юбки. Однако, как выяснили психологи, мужчинам не по нраву и некоторые виды женских юбок.

А это правильная юбка?
А это правильная юбка?
Михаил Хаустов

На первом месте - чересчур экстравагантные юбки. Такие модели привлекают всеобщее внимание, но в жизни редкий мужчина рискнет экспериментировать с такой дамой.

На втором месте - юбки, фасон которых искажает фигуру. Мужчинам нравятся гармоничные формы. Непропорционально большой зад или зауженный до смешного женский таз не вызывают у представителей сильного пола положительных эмоций.

На третьем - юбки, в которых ощущается перебор с аксессуарами и нашивками. Молния от самого верха до низа, в основном, только раздражает глаз, а торчащие по бокам карманы не наводят мужчин на "правильные" мысли.

На четвертом месте - клоунские юбки. Стиль клоунессы и манера одеваться одинаково с подругами наводят мужчину на мысли об адекватности женщины.Н

А пятом месте - синтетика. С мужской точки зрения, будет лучше, если девушка выберет юбку из натуральной ткани, а не будете ходить в непонятной конструкции из полиэтилена или нейлона.

Шестое место занимают юбки, сделанные записными рукодельницами. По мнению многих мужчин, мастерить лучше на кухне, быть смелой и экспериментировать лучше в постели с любимым, а юбки пусть шьют профессионалы.

На седьмой строчке - юбки цветов "вырви глаз". Такая расцветка вообще мало кому нравится.

Отдельной строкой идет такое понятие, как длина юбки. Если женщина наивно думает, что чем короче юбка, тем больше она нравится мужчине, то она глубоко заблуждается, пишет Domohag.ru. Те супер-мини юбки, которые больше похожие на пояса, скорее оттолкнут нормального мужчину. Впрочем, если перечитать все, что этим типам не нравится в юбках, можно усомниться, нормально ли все это вообще?

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость