Потребитель

В Барнауле открылась свободная библиотека

Представь себе: вокруг множество людей, каждый бежит куда-то по своим делам, у всех покупки, сумки, кожаные куртки, свои мысли, заботы, дела, работа, пробки… Знакомо? А теперь представь, что во всей этой суете ты в маленьком уютном уголке сидишь на удобном диване и читаешь книгу…

В Барнауле открылась свободная библиотека
В Барнауле открылась свободная библиотека
архив IndexLivingMall

Как давно ты читал что-то длиннее списка полезных советов "Вконтакте" или новостной статьи? Нет времени? Понимаем…

Мы давно мечтали и наконец смогли реализовать: на первом этаже ТВК "Республика" открыта свободная библиотека. Любой желающий может прийти, сесть на удобный диван, включить торшер и почитать книги, которые находятся в свободном доступе. В данный момент это небольшой уютный уголок на входе, который не сразу виден прохожим (для того, чтобы читателям было уютно).

Откуда книги? Они собраны стараниями сотрудников магазина IndexLivingMall, ТВК "Республика", а также посетителями магазина и просто неравнодушными барнаульцами.

Ахматова Алёна,
руководитель проекта IndexLivingMall:

Мы не ставим камер и охраны, так как верим в горожан. Кстати, за неделю существования библиотеки коллекция книг даже увеличилась, спасибо посетителям!

К слову, здесь вы можете почитать разные книги для детей и взрослых (Э. М. Ремарк, М. Ю. Лермонтов, А. С. Пушкин, А. Толстой, А. Беляев и т. д.). Пока это только небольшой зато уютный уголок.

Как тебе новость? Если ты хоть на секунду задумался и решил взять в руки книгу – все сделано не зря.

Друзья, читайте чаще!

Искренне ваш, IndexLivingMall (пр. Космонавтов, 6-г, ТВК "Республика", 2 этаж)

 

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость