Потребитель

Фотофакты. Данил Снитко рассказал барнаульцам, как перестать беспокоиться и всех победить

19 ноября в барнаульском ресторане Vienne Lion прошел второй "Разговор за кружкой" (так называется серия встреч, которые заведение проводит при поддержке ИД "Алтапресс"). Спикером был Данил Снитко, арт-директор агентства Punk You Brands. Зал ресторана едва вместил всех желающих послушать его выступление, озаглавленное как "Принцип сперматозоида. Как перестать беспокоиться и всех победить".

Данил Снитко рассказал барнаульцам, как перестать беспокоиться и всех победить.
Данил Снитко рассказал барнаульцам, как перестать беспокоиться и всех победить.
архив ресторана Vienne Lion

Снитко рассказывал гостям "Разговора за кружкой" о своем пути в бизнесе и о развитии Punk You. При этом он делился своим понимаем тех вещей, которые могут привести к успеху и внутренней гармонии.

Данил Снитко,
арт-директор агентства Punk You Brands

Многие люди, в том числе мои знакомые, жалуются, что им не нравится их работа. Я в таких случаях думаю: "Почему же вы тогда мучаете себя?" Это я к тому, что если работа не нравится – бросайте ее.

Сам Данил не пошел в непривлекательную для него сферу юриспруденции и начал искать в Барнауле работу по душе. Не найдя ее, он организовал дизайн-студию Digital Smile. Первое начинание было не очень удачным, но второе - Punk You – превратилось в серьезный бизнес. Снитко подробно рассказал о том, как агентство расширяло спектр услуг, захватывало новые рынки, меняло подходы и как оно подогревает рынок. Также он дал публике несколько рекомендаций.

Данил Снитко,
арт-директор агентства Punk You Brands:

На нас действуют разные факторы. Например, внешние. Это могут быть отзывы на твою работу. Как правило, негативных отзывов всегда больше, особенно в интернете. Раньше я постоянно читал комментарии к новостям про наши проекты, вступал в полемику, горячился. Сейчас я это просто игнорирую. Помните, завистники и всевозможные хейтеры будут всегда, нужно быть к этому готовым.

Есть еще и внутренние факторы, которые мешают продуктивной работе. Мне часто не хочется что-либо делать, и тут может быть несколько причин. Во-первых, боязнь неудачи. Во-вторых, демотивировать может то, что задача вроде есть, но она неясная. В этом случае ее нужно разбить на ряд подзадач, и тогда будет проще. Ну и третья причина – элементарная нехватка энергии, эмоциональное выгорание и поломка "решатора". Это я к тому, что у силы воли есть свой ресурс. Для меня это оказалось открытием. Хотя это очевидная вещь, но понял я ее недавно.

Нет никаких волшебных мероприятий или чудодейственных таблеток, которые помогли бы справиться с внутренними факторами, как думают многие люди. Для меня эффективный рецепт бодрости в чем-то даже банален: высыпаться, хотя бы минимально заниматься спортом, не думать о работе 24 часа в сутки и уметь переключаться – в игры, кино или какие-то другие занятия.

Ресторан Vienne Lion перед началом "Разговора за кружкой" провел экскурсию на собственное производство фирменного напитка. Среди гостей вечера разыграли сертификат на романтический ужин за счет заведения. Он достался девушке, чьи фотография с "Разговора" набрала в соцсетях наибольшее количество лайков. Также любой из гостей встречи мог поучаствовать в розыгрыше 10 фирменных литров от Vienne Lion.

Игорь Кикоть,
участник "Разговора за кружкой":

Было очень здорово. Я люблю подобные выступления. Мне очень понравился первый "Разговор за кружкой" с Андреем Устьянцевым. Такие спикеры как Андрей и Данил заставляют задуматься, мотивируют и вообще дают неплохую встряску мозгам. Большое спасибо Vienne Lion и "Алтапрессу" за такую возможность.

Екатерина Дейс,
участница "Разговора за кружкой":

На встречах с Данилом я уже в третий раз. И каждый раз он рассказывает что-то новое, никогда не повторяется и позволяет тебе сделать какие-то новые открытия. Формат мероприятия очень хорош: в ресторане чувствуешь себя свободнее и комфортнее, чем на каком-либо в официальном мероприятии. Обязательно приду на следующий "Разговор", если будет интересный спикер.

Напомним, встречи в формате "Разговора за кружкой" проходят ежемесячно. Выступить спикером мы предлагаем людям разных профессий, с разными интересами, хобби и жизненными взглядами. Главное - им всем есть что рассказать гостям встречи, они открыты к диалогу, готовы общаться и спорить. Следите за анонсами наших встреч и не упускайте возможности присоединиться к "Разговорам за кружкой" в уютной атмосфере ресторана Vienne Lion.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость