Жизнь

Евгений Ракшин подарит читателю altapress.ru 50 тысяч за лучшее название для нового ТЦ

Евгений Ракшин, девелопер и совладелец компании "Мария-Ра", предложил читателям altapress.ru придумать название для своего нового торгового центра (ТЦ). За лучшее название Ракшин готов подарить приз — 50 тыс. рублей.

Придумай название торговому центру.
Придумай название торговому центру.
altapress.ru

В Барнауле продолжается строительство ТЦ на пересечении Павловского тракта и улицы Шумакова — рядом с "Европой". Изначально предполагалось, что на этом участке появится ТЦ "Жара". Однако позже собственники решили изменить формат и название центра. Как рассказал altapress.ru Евгений Ракшин, у центра до сих пор нет нового имени.

Евгений Ракшин,
девелопер:

Мы уже перебрали множество названий. Был даже вариант "Азия", так как будущий объект находится рядом с "Европой". Но пока ни один вариант нас не устроил.

В итоге, Евгений Ракшин предложил читателям altapress.ru придумать имя для нового ТЦ. За лучшее название предприниматель готов вручить приз — 50 тысяч рублей.

Свой вариант вы можете оставить прямо здесь — в форме, которая приведена ниже. Для этого надо указать свои имя, фамилию, контактные данные и вариант ответа. Каждый читатель может предложить только один вариант ответа.

Конкурс продлится неделю — по 1 декабря (до 18.00). После этого редакция altapress.ru передаст полученные варианты Евгению Ракшину и он выберет лучший. Если один и тот же вариант предложат несколько участников, то победителем станет тот, кто прислал название первым.

Также для участия в конкурсе есть несколько условий:

  • один человек может оставить только один вариант названия;
  • участвовать могут только частные лица — от юрлиц ответы не принимаются;
  • в конкурсе могут принимать участие только жители Алтайского края;
  • сотрудники ИД "Алтапресс" не могут принимать участие в конкурсе.

Голосование закрыто.

Напомним, что строительство ТЦ планируется закончить в 2016 году. Общая площадь объекта составит 6 тыс. квадратных метров. В нем будет два этажа. На первом разместится продуктовый магазин "Марии-Ра", остальные площади займут арендаторы. Здесь же будет фудкорт. Состав арендаторов пока неизвестен.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость