Недвижимость

Фотофакты. Самый дорогой коттедж в Барнауле продается за 90 миллионов

В Барнауле выставлен на продажу коттедж за 90 млн. рублей. По данным "Недвижимость Алтай", это самый дорогой подобный объект в краевой столице.

Самый дорогой коттедж в Барнауле продается за 90 млн.
Самый дорогой коттедж в Барнауле продается за 90 млн.
"Недвижимость Алтай".

Особняк располагается в районе Горы по адресу Тюменская, 11 (недалеко от санатория "Обь" и отеля "Прага"). Площадь дома составляет 710 кв. метров. Риэлтор, занимающийся продажей объекта, рассказал, что собственник постепенно скупил 11 участков. На получившейся территории в 65 соток и построили коттедж.

В коттедже нет мебели и готовых интерьеров. Готова только черновая отделка. Но есть готовый проект для дальнейшего ремонта. В доме оборудованы сантехника и электропроводка, все коммуникации подключены, имеется газовый котел. Крыша сделана из меди.

Коттедж состоит из трех уровней. Первый имеет панорамное остекление. Здесь также располагаются огромный бассейн и банный комплекс с хамамом и русской баней. Остальные два этажа — жилые.

К дому пристроен гараж на 5 автомобилей. Над ним расположена зона для гостей площадью 250 квадратных метров. На улице есть отдельный бокс еще на 5 машин.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость