Происшествия

Мэр Новосибирска заявил, что депутат заксобрания погибла из-за проблем в семье

Трагическая гибель депутата заксобрания Новосибирской области 30-летней Оксаны Бобровской и ее мужа стала следствием проблем в семье, заявил журналистам мэр Новосибирска Анатолий Локоть, пишет "Интерфакс".

Погибшая депутат Оксана Бобровская.
Погибшая депутат Оксана Бобровская.
instagram.com/oksana_bobrovskaya_

Как сообщал altapress.ru, 26 ноября около 23.00 в следственные органы поступило сообщение о том, что возле дома по улице Татьяны Снежиной, 49 в Новосибирске был взорван джип Toyota RAV-4. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа. В ходе осмотра автомобиля на заднем сидении были обнаружены тела мужчины и женщины с обезображенными лицами.

"Наиболее вероятная версия — это семейная драма. Снимаются здесь все версии относительно теракта. Это не теракт", — подчеркнул Анатолий Локоть.

Оксана Бобровская родилась 14 декабря 1984 в городе Осинники Кемеровской области. Окончила Сибирскую государственную академию государственной службы. Занималась организацией различных избирательных кампаний в Фонде развития политических технологий и прогнозирования "Сибирь-Форум" под руководством бывшего вице-губернатора Новосибирской области Виктора Козодоя, затем перешла на работу к Алексею Джулаю, пишет Тайга.инфо. У погибших осталась четырехлетняя дочь.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость