Спорт

Grand Garden Arena принимает Алтайскую сенсацию

Лига UFC (ЮэФСи) – мировой лидер в области организации боев по смешанным единоборствам (ММА). Заветная мечта любого бойца в мире – попасть в UFC, поэтому только сильнейшие выступают в данной лиге. Капитализация компании составляет более одного миллиарда долларов.

Grand Garden Arena принимает Алтайскую сенсацию.
Grand Garden Arena принимает Алтайскую сенсацию.
архив клуба Top Team Siberia

Очередной свой турнир UFC проведут в Лас-Вегасе 12 декабря, на знаменитой арене MGM Grand Garden Arena. Данный турнир является самым долгожданным и масштабным в этом году - представители UFC заявляют о том, что планируют собрать рекордную выручку с продаж и платных трансляций.

Сенсационным можно назвать турнир и для алтайских промоутеров: алтайские ребята будут там присутствовать не просто в качестве зрителей, а в качестве непосредственных участников данного мероприятия.

Grand Garden Arena принимает Алтайскую сенсацию.
архив клуба Top Team Siberia

Александр Локтев и Евгений Шевченко (барнаульцы) - основатели промоутерской компании Top Team Management (TTM), будут представлять на данном масштабном мероприятии бойца Магомеда Мустафаева - Магомед проведет поединок против американца Джо Проктора. В прошлом году TTM подписали Магомеда в лигу UFC, и он успел уже выиграть свой первый дебютный бой в рамках турнира UFC Fight Night этим летом в Берлине.

Александр Локтев,
президент промоутерской компании Top Team Management (TTM):

Александр Локтев.
Александр Локтев.
Олег Богданов
Нам выпала честь присутствовать на столь великом турнире не только в качестве зрителей, но и в качестве непосредственных участников данного мероприятия. Еще год назад мы с Евгением могли только мечтать об этом.

Приятно, что UFC высоко оценивают уровень нашего бойца, Магомеда, поставив его в кард на столь масштабный турнир.

Александр и Евгений также основали свой клуб по смешанным единоборствам в Барнауле, Top Team Siberia (за ТРЦ "Сити Центр"), являющийся одним из лучших в Сибири. Ребята уверены, что теперь в своем клубе смогут вырастить алтайского бойца UFC, который будет защищать честь нашего края и всей страны на мировой арене.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость