Образование

Тренинги Антона Нефёдова – способ, чтобы позволить себе зарабатывать лучше, больше, легче

Антон — человек разносторонний.

  • Психолог, тренер, игротехник и коуч.
  • Соведущий Татьяны Мужицкой.
  • Бизнес-тренер.

А главное — очень душевный человек!

Тренинги Антона Нефедова.
Тренинги Антона Нефедова.
предоставлено организаторами тренингов

У Татьяны Мужицкой Антон научился очень многому. А затем дошел до такого уровня, что теперь некоторые тренинги они проводят вместе. Возможно, один из них вы сможете пройти в нашем Центре. В этом году Татьяна назвала Антона: "Человеком года"!

Одна из самых сильных черт любого тренера — это опыт. За плечами Антона сотни проведенных тренингов и тысячи участников, которым он помог построить насыщенную, яркую жизнь. Когда ориентиры расставлены, цели ясны и достижимы, а вы и ваши близкие — счастливы.

Образовательные программы Антона вошли в ТОП-100 курсов, рекомендуемых Forbes. Также Антон проводит консультации и индивидуальный коучинг с собственниками бизнеса и ТОП-менеджментом.

Справка

Бизнес-тренер, трансформационный коуч (МЭУ), гештальт-терапевт (МГИ), hr-щик (НИУ-ВШЭ), автор игры стратегических решений по Спиральной Динамике INTEGRATION, игровая платформа TALENTgame, трансформационная игра "Путь героя", разработчик игры по карьерному коучингу и профессиональному самоопределению "ВЫБОР: миссия выполнима!" (игра создана по спец. заказу для образовательного провайдера ЛАНИТ L.E.T.) и ряда других игровых методологий для бизнеса и лайф-хакинга.

Сооснователь гейм-лаборатории GCT. На настоящий момент является преподавателем РАНХиГС.

Образовательный проект Антона CreativeCamp получил в 2013-2014 годах следующие награды: топ-22 рейтинга Афиши по необычному развивающему отдыху, топ-3 инновационных образовательных программ по рейтингу Федерального Института Развития Образования (ФИРО), топ-5 образовательных бизнес-программ по рейтингу Forbes.

За год Creativecamp принимает более 250 детей и проводит ежегодно по десять смен, которые выпадают на школьные каникулы. Ежедневные деловые игры, ведут предприниматели экономических факультетов вузов в возрасте до 29 лет. Нефедов считает, что молодые люди легче находят общий язык с детьми. В программе есть мастер-классы от "реального" бизнеса.

Некоторым подопечным удалось запустить собственные проекты.

Антон Нефедов,
бизнес-тренер:

Наша бывшая ученица продает собственные поделки и картины. Один наш тренер как-то заказывал у нее сувенир к празднику.

Опыт в игровом бизнесе:

  • 7 лет в создании и проведении игр (деловые игры и бизнес-симуляции в НИУ ВШЭ (4.5 года), профориентационные интерактивные игры живого действия (2.5 года), трансформационные психологические игры (2 года), бизнес-игры, бизнес-кейсы и коммуникативные ролевые игры (3.5 года).
  • 7 лет проведение бизнес-тренингов и тренингов личного роста.


Среди клиентов Антона: НИУ ВШЭ, Банк ХоумКредит, KID.travel, ТехноПрогресс, Danon, РАНХиГС, L.E.T., METRO C&C, ЛАО Контакт, Nemiroff, Travel GoGo, БИОЭНЕРГО и др.

Отзывы участников о тренингах Антона Нефедова:

Сергей,
 бизнес-аналитик:

Прежде всего, благодарю Вселенную за бесценное знакомство с эрудированным живым человечищем — Антоном! TALENTgame — увлекательная, энергичная, захватывающая, бурная, эмоциональная, вскрывающая мозг и, в то же время, дающая неисчерпаемые запасы сил. Кому это будет интересно — тот кто стоит перед выбором, у кого есть вопросы, но не нашел ответы. Игра обнажит внутренний Ваш потенциал и сокровенные желания. Играйте, живите здесь и сейчас! Спасибо Антону — структурно, по делу и во время!

Александр, 
IT-разработчик:

Я участвовал в подобных мероприятиях первый раз. Мне очень понравилась атмосфера — очень дружеское общение, позитивный настрой у участников.
Очень понравилось использование в игре карточек с картинами, которые помогают трактовать ситуацию каждого участника игры. Очень необычно и интересно использование игральной кости со значениями "yes/no".В сухом остатке — игра поменяла мои взгляды по ряду вопросов и поставила передо мной новые.
Буду обдумывать. Оно того стоило.

Натали,
дизайнер:

Как такового запроса у меня не было, я просто внутри чувствовала и знала, что надо ехать) Для меня игра была ресурсная, эмоциональная, я получила огромное удовольствие и неожиданный выход на неосознаваемый внутренний запрос. Благодаря подсказкам других игроков и Мастера, ну и конечно же мне любимой, что я все-таки позволила себе быть. Игра, на мой взгляд, будет полезна всем: и кто знает, зачем пришёл, и тому, кто не уверен.

Серафима,
проект-менеджер в нефтяной индустрии:

Для начала хочу сказать спасибо за проведенное время. Сейчас мне кажется, что это было не со мной и как будто во сне что ли. После игры и даже во время что-то особенное открылось для меня, причем это всегда лежало на поверхности в моей жизни, но в игре я прочитала (или мне подсказали посмотреть) совсем по-другому. И именно это позволило придти к ответу на свой запрос. Спасибо Тоше за создание доверительной атмосферы, которая помогла раскрыться полностью, даже шумное кафе в определенный момент перестало существовать. Я осталась наедине с игроками и собой. Я не ожидала ничего, да и сейчас после игры тоже ничего не ожидаю. Я просто поняла важную вещь и теперь с ней нужно научиться жить!
Я пыталась друзьям рассказать, что это за игра, но все слова звучат глупо и не про то. Пока не сыграешь - не поймешь и не прочувствуешь! А вообще Трансформация просто настольная игра, где все зависит от твоего видения жизни, ситуации, людей, а самое главное - себя!

Дмитрий,
предприниматель:

Во-первых, огромная благодарность тебе и миру за возможность участия в этой игре! Как ведущий ты создал очень доверительную атмосферу игры, что мне дало возможность отключить какие-то привычные защитные механизмы и по-новому взглянуть на свои поступки, стратегии принятия решений. А твои мэйджик-вбросы (карты имаджинариум, киндеры, шоколадки) из других реальностей!!! Вышибает из ставшего привычным течения жизни, обновляет всю сенсорику! Спасибо!

Ольга, лайф-коуч,
бизнес-тренер:

С самого начала игра помогла сформулировать по-настоящему мой запрос, это было неожиданно и приятно.
Последовательно по полочкам разложились все мои ресурсы препятствия и возможности, на всех уровнях. Уютно было смотреть на получившуюся карту, на ней запрос выглядел уже легко решенным. Можно было задавать вопросы под любым углом, с любой точки зрения, и сразу видеть ответ. Напротив блока размещен ресурс трансформации блока — такое зрелище завораживает. А вселенная органично и вовремя подсказывает ясные ответы на самые странные вопросы.
Тош восхитителен в своей ненавязчивой беспристрастной провокационной манере ведения игры, он легко создает из запроса праздничную игру приправленную волшебством и постоянной чередой осознаний, при этом заботливо напоминает очевидные вещи, ожидающие трансформации здесь и сейчас.

А вот что говорит сам Антон Нефедов:

Для кого эти тренинги и кому их стоит посетить? Думаю, что для всех. Всех, кто верит в то, что результаты внешние зависят от внутренней работы и внутренних представлений.
Я точно знаю, что можно поменять в своей голове, чтобы позволить себе зарабатывать лучше, больше, легче и т. д. Точно знаю, что нужно, чтобы определить свои цели, свои таланты и возможности. Знаю, потому что сам прошел этот путь. А теперь помогаю людям пройти тот же путь, только гораздо быстрее и легче, чем я в свое время. Для вас это всего лишь 3 часа времени. А впереди — целая жизнь. Обеспеченная, свободная и яркая. Идем?

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость