Жизнь

Опрос. Какие у вас планы на 2016 год?

Пока астрологи трудятся над гороскопами на грядущие месяцы, а Центробанк пытается справиться с падающим рублем, россияне наконец оправились от длинных новогодних выходных и входят в колею своей обычной жизни. Планы, которые жители нашей необъятной страны ставили себе на год Козы, отправляются в небытие или переносятся на год 2016-й. Мы решили узнать у жителей края, что они запланировали себе на год Огненной Обезьяны.

Ежедневник, планы.
Ежедневник, планы.

Алена Архипова,
фитнес-инструктор:

Я планирую в этом году есть меньше углеводов, меньше употреблять алкоголь, экономить деньги и научиться больше любить себя.

Алексей Пархоменко,
студент АГМУ:

Ну, самое главное для меня сейчас – сдать экзамен по фармакологии. Это очень тяжело, поверьте. Но каких-то глобальных планов на этот год нет, я живу, можно сказать, одним днем, настоящим.

Дмитрий Коломойцев,
геймер:

К февралю я планирую выкачать себе тяжелый танк ИС-7 в World of Tanks и закрыть наконец ветку. Это, кстати говоря, довольно тяжело, учитывая то, что я играю только по выходным.

Мария Федоренко,
менеджер по продажам:

Конечно же, трудиться и самосовершенствоваться, расти над собой. А вообще очень хочу в отпуск поехать в этом году. Я, кроме как в Горном Алтае, нигде не была. Думаю отправиться в Евпаторию: говорят, там теплое и ласковое море.

Александр Нагайцев,
инженер-механик:

Собираюсь улучшить свое материальное положение, как бы абсурдно в нынешней ситуации это ни звучало. Надеюсь занять более высокооплачиваемую должность, чем та, которую я сейчас имею.

Наталья Петрова,
продавец-консультант:

Я жду своей свадьбы как ничего другого. Произойдет это в сентябре. Этого события я жду уже шестой год. Пышного торжества не будет: мы полюбовались на цены и решили, что не в лимузинах счастье. Может, вообще пойдем в ЗАГС в джинсах и футболках.

Валентина Рябова,
дизайнер:

Недавно позвонил бывший работодатель и предложил один проект. Будет тяжеловато совмещать работу и учебу, но надеюсь, что справлюсь. Кроме того, я договорилась с однокурсницей, что после сессии мы запишемся в спортзал университета и будем туда ходить после занятий. Еще хочу возобновить изучение французского языка и, возможно, начать изучать еще какой-нибудь. А к лету накоплю денег и уеду с друзьями в путешествие на пару дней. А в глобальном смысле хочется каким-то образом улучшить свой характер, стать добрее и поумнеть.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость