Потребитель

Бачата – расскажи свою историю любви

Одно из модных направлений в танце – бачата (bachata) – имеет истинно доминиканские корни. Сейчас бачата – это признанный международный стиль танца, особое значение в котором отведено движению ног и бедер.

Всех, кто хочет танцевать – ждут в школе танца "Los Rumberos".
Всех, кто хочет танцевать – ждут в школе танца "Los Rumberos".
архив школы танца "Los Rumberos"

Почему именно бачата?

Во-первых, бачата – это отличный способ хорошо провести время, найти новых друзей и приобщиться к латиноамериканской культуре. Особенности танца позволяют быстро освоить его людям с разной физической подготовкой, и если вы раньше никогда не занимались танцами, будьте уверены – у вас всё получится.

Кроме того, бачата считается очень романтичным и чувственным танцем для двоих, что, безусловно, чистая правда. Однако в связи с разнообразием музыкальных, а соответственно, и танцевальных стилей бачата может быть и озорной, веселой и жизнерадостной!
 

Насыщенный и разноплановый танец с богатой историей, который является одним из самых популярных социальных танцев в мире (если не самым популярным), вы сможете потанцевать буквально в любом городе мира с абсолютно незнакомыми людьми, даже не зная их языка, – это все о бачате. 

Всех, кто хочет танцевать, ждут в школе танца "Los Rumberos"

Телефоны для справок или записи в группу: 57-20-43, 69-46-75
Адрес: г. Барнаул, ул. Ползунова, 34-а, центральный вход, 2-й этаж, правое крыло
Группа "ВКонтакте"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость